«Дом объявлений»

Другие сферы обслуживания в Туле

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги частного детектива в Туле

Частное сыскное бюро организует: поиск должников, сбор сведений о собственности, расследование супружеской неверности
УслугиДругие сферы обслуживания
Электромонтажные работы в Щёкино

Специалисты РФ выполнят недорого все виды электромотажных работ в г. Щёкино и районе. Дома, квартиры, дачи и т.п. Замена, установка счетчиков, автоматов, розеток и т.д. Любая сложность. Большой опыт. Звоните!
УслугиДругие сферы обслуживания
Услуги банщиков в Туле

Выполняем полный спектр банных услуг в г. Туле и области. Современные технологии: «четыре руки» с веником (дуб, берёза)-от 2 000р./ч.; «на сене» (наш материал)-от 3 000р./ч.; «на пихте» (наш материал)-от 3 000р./ч. и мн.другое. Большой опыт от высококвалифицированных специалистов. Подробная информация по телефону!
УслугиДругие сферы обслуживания
Контейнера 20 фт 40 фт принимаем на ст. Батарейная, Иркутск

A

Принимаем контейнера 20фт 40 фт на станцию Батарейная, Таксимо, Братск, Усть-Илимск, на свой код ТГНЛ. Доставка контейнеров до склада клиента автомашинами компании. Предлагаем контейнера 20 фт 40 фт для перевозки груза из г. Иркутска по РФ. Принимаем контейнера под реализацию.
УслугиДругие сферы обслуживания
Ремонт квартир в Туле под ключ

Строительная организация из высококвалифицированных специалистов выполнит ремонт Вашей квартиры любой сложности в г. Туле. Возможно «под ключ».Большой опыт, низкие цены, высокое качество!
УслугиДругие сферы обслуживания
Сантехнические работы в Туле

Предлагаем сантехнические работы "под ключ" в г. Туле. Любая сложность. Большой опыт. Качественное выполнение. Приемлемые цены на замену и установку счетчиков воды, водопроводных труб и стояков, канализации, радиаторов и систем отопления, полотенцесушителей и сантехприборов, водяных (теплых) полов и мн.др. Звоните!
УслугиДругие сферы обслуживания
Ремонт квартиры в Щёкино.

Бригада из опытных специалистов РФ быстро и качественно выполнит ремонтно-отделочные работы квартир «под ключ» в г. Щёкино и районе. Любая сложность. Самые низкие цены в регионе!
УслугиДругие сферы обслуживания
Монтаж натяжных потолков в Туле.

Специалисты РФ с большим опытом работы быстро и качественно выполнит монтаж натяжных потолков в г. Туле. Любая сложность. Все виды. Самые низкие цены в регионе!
УслугиДругие сферы обслуживания
Плиточные работы в Щёкино

Предоставляем плиточные работы всех видов в г. Щёкино и районе. Любая сложность. Большой опыт. Самые низкие цены в регионе-от 570 руб./кв.м. Скидки на большие объёмы. Подробная информация по телефону!
УслугиДругие сферы обслуживания
Балконы, лоджии под ключ в Туле

Организация с большим опытом работы выполнит демонтаж/монтаж пластиковых окон, балконов, а также лоджий в г. Туле и области. Любая сложность от высококвалифицированных специалистов РФ.Индивидуальный подход к каждому заказчику. Возможна закупка и доставка материала. Работаем быстро, качественно, недорого!
УслугиДругие сферы обслуживания

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: